Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Волгоградской области поздравили ветеранов штабных подразделений МВД КЧР с профессиональным праздником

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ полковник милиции в отставке Владимир Сериков посетил с рабочим визитом МВД Карачаево-Черкесской Республики.

Он ознакомился с работой Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД КЧР и обменялся мнениями о работе с ветеранами и их семьями с его руководителем полковником полиции в отставке Юрием Темрезовым.

Владимир Сериков в торжественной обстановке поздравил ветеранов со 105-й годовщиной со дня образования штабных подразделений МВД России и вручил им медали «105 лет штабным подразделениями МВД России».

Среди награжденных экс-заместителя министра МВД КЧР полковник милиции в отставке Сергей Скрипка, бывший заместитель начальника штаба МВД КЧР полковник милиции в отставке Ольга Абрамова и ряд других ветеранов, занимавших в прошлом различные, в том числе и руководящие должности в штабных подразделениях органов внутренних дел республики.

Выступившие на церемонии награждения полковник милиции в отставке Сергей Скрипка, полковник полиции в отставке Юрий Джанчеров и полковник милиции в отставке Владимир Сериков отметили, что штабные подразделения – это неотъемлемая часть органов внутренних дел, которая является связующим и координирующим началом в системе МВД России, погружена в практическое решение острых и актуальных проблем стратегического характера наравне с вопросами текущей оперативно-служебной деятельности. В этот день также чествуют личный состав организационно-штатных подразделений и дежурных частей органов внутренних дел, которые на протяжении длительного времени входили в состав штабов.

Владимир Сериков также отметил, что ветераны полны сил и энергии, которые они, до настоящего времени, отдают воспитанию действующих сотрудников органов внутренних дел, учащихся образовательных школ и других учебных заведений, тепло поздравил их с юбилейной датой и пожелал здоровья, благополучия и успехов в деле служения интересам Российской Федерации.

По окончании торжественной церемонии награждения ветераны штабных подразделений МВД Карачаево-Черкесии во главе с Владимиром Сериковым возложили цветы к памятнику погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Россия готовится к диверсиям ВСУ против Черноморского флота и инфраструктуры Крыма

Вашингтон официально сообщил о секретных поставках украинской армии (в мартовском пакете на…

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»